5 класс.. Стр 42 вопрос номер2 : Чем прочитанная вами бытовая сказка(Солдатская шинель) отличается от волшебных и от сказок о животных.И ещё Вопрос про папиных дочек. Какая серия где маша и даша типо дерутся за ВеникаТам ещё бы...
5 класс.. Стр 42 вопрос номер2 : Чем прочитанная вами бытовая сказка(Солдатская шинель) отличается от волшебных и от сказок о животных.
И ещё Вопрос про папиных дочек. Какая серия где маша и даша типо дерутся за Веника
Там ещё было сено,на нем лежали веник и кто-то ещё и даша с галей сидели в бочках с водой
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 5 кассе у всех учебники разные))))))