5 класс упражнения 34 Составьте и запишите со словами прости (те), пожалуйста, извини (те), буть (те), добр (ы) предложения с каторыми вы обратитесь к знакомому и незнакомому человеку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прости (те) можно они суда встанут. Пожалуйста можно я возьму яблоко. Извини (те) я случайно. Буть (те) любезный я возьму вещь. Спасибо, вы так добры.