5 минут игры без тормозов, после сильно тормозит минуту, а после минуты снова не тормозит, и так постояно. Чё делать???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перегруз видеокарты, снизить настройки качества видео.
Гость
у моего товарища была такая проблема .ляпнулась видеокарта. спецы сказали что в магазине она была неправильно разогнана .
Гость
сказать название игры, конфиг компа, отправить отчёт в Microsoft, не дождаться ответа, зарегестрировать аккаунт на live.ru, написать в microsoft письмо с жалобой, не дождаться ответа, забить на игры и пойти играть в пинг-понг который не тормозит и развивает реакцию =)
Гость
думаю что то сильно грузит ЦП, возможно антивирус, попробуй без него поиграть)
Гость
У меня такое тож. Это особенно если игра новейшая. . Скорее всего процик и оперативка.
Гость
сносить винду