5. Определите ряд, в котором в обоих словах в приставке пропущена одна и та же буква. Выпишите номер этого ряда. 1. Ра…пределить, ра…свет 2. пр…морский, пр…неприятный 3. вз…скать, дез...информация 4. в…едливый, п…янящий 5. о..д...

5. Определите ряд, в котором в обоих словах в приставке пропущена одна и та же буква. Выпишите номер этого ряда. 1. Ра…пределить, ра…свет 2. пр…морский, пр…неприятный 3. вз…скать, дез...информация 4. в…едливый, п…янящий 5. о..дать, на..строить Ответ: ___________________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. РаСпределить, раСсвет. Ответ:  1