5. Площадь пола в зале прямоугольной формы 65 м². Длина зала 13 м. Сколько метров плинтуса потребуется для обивки пола по периметру? 6*. Если Миша купит 2 одинаковые тетради, то у него останется 12 рублей, а если купит 4 такие ...

5. Площадь пола в зале прямоугольной формы 65 м². Длина зала 13 м. Сколько метров плинтуса потребуется для обивки пола по периметру? 6*. Если Миша купит 2 одинаковые тетради, то у него останется 12 рублей, а если купит 4 такие же тетради, то у него останется 4 рубля. Сколько стоит 1 тетрадь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S=a*b b=S/a=65/13=5м P=(a+b)*2=(13+5)*2=36  Ответ: 36 метров плинтуса