5. Поставьте существительные в форму родительного падежа множественного числа 1. Километры, метры, гектары. 2. Граммы, килограммы, центнеры. 3. Апельсины, бананы, торты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
километров, метров, гектаров граммов,килограммов, центнеров апельсинов, бананов , тортов
Гость
Нет чего? Километров метро гектаров граммов килограммов центнеров апельсинов бананов  тортов