5 предложений из снежной королевы и сделать морфологический разбор 3 глаголов
Ответ(ы) на вопрос:
Но бабушка погладила её по головке и завела разговор о другом. Но в том-то и дело , что нет. И он,толкнув ящик ногою, вырвал две розы.И забавы его стали совсем иными.Куда он девался?по приставка глад -корень ил- суффикс а-окончание за вел авы рв ал