5 предложений на чик щик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучик солнца ярко светит. Сережа вместа слова мяч написал - мячик. Мой медальончик был золотго цвета. Магазинчик находился не далеко от моего дома. Мой папа работает с компьютерами, и поэтому все его называют компьютерщик.
Гость
1 -задание Придумать 5 слов с суффиксом -чик  2-задание Придумать 5 слов с суффиксом-щик  3-задание 3 слова с суффиксом щик и с суфф-чик в одном предложении  4-задание-найти в данном предложении слова с суффк. -щик  5-задание-найти в данном предложении слова с суфф -чик  6 задание-составить сложное предложение со словом, где находится суффикс щик  7-задание составить предложение со словами, где суфф чик  8-задание найти в тексте и подчеркнуть слова с суффиксом щик  9-задание найти в тексте и подчеркнуть слова с суфф чик  10- найти литературные произведения со словами, у который суффиксы-ЧИК или ЩИК