5 предложений на казахском языке в продуктовом магазине с переводом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мен азық түлік дүкеніне бардым я пошла в продуктовый магазин Анар қияр,сәбіз,қызанақ сатып алды   Анар купила огурец морковь и помидор Олжас азық түлік дүкенінде жұмыс істейді    Олжас работает в продуктовом магазине азық түлік дүкенінде жеміс пен көкөніс сатылады в продуктовом магазине продаются фрукты и овощи Әрбір қалада азық түлік дүкені бар в каждом городе есть продуктовый магазин