5 предложений на татарском языке на тему:"что такое счастье"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Счастье — это состояние души человека, это высшее удовлетворение жизнью. Каждый человек вкладывает в это слово своё понимание. Для ребёнка счастье — это мирное небо над головой, развлечения, веселье, игры, любящие родители. И страшно, когда счастливый мир ребёнка рушится. Докажу свои слова конкретными примерами. Переведешь сам(а).