5 предложений на тему зачарованная шкатулка. ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!!! пожалуйста))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. У меня есть зачарованная шкатулка. 2. Зачарованная шкатулка спрятана в лесу. 3. С помощью зачарованной шкатулкой можно все. 4. Все волшебство находится в зачарованной шкатулке. 5. Зачарованная шкатулка может творить волшебство
Гость
иду я по лесу вижу странную шкатулку. я сказал какая красивая шкатулка. взял я её домой и показал маме. мама сказала "какая красивая шкатулка".открыл её а там странное яблоко. откусил я яблоко и мне стало плохо.