5 предложений на тся и 5 на ться например : моя сестра любит учится

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я иду заниматься боксом. Ему удалось отличиться знаниями. Они решили отправиться в путешествие. Мой брат обожает учиться. Мы хотим начать готовиться к экзаменам. Он готовится к контрольной работе. Он прикрывается служебным положением. Магазин открывается в десять. Моя мама занимается йогой. Они каждый день катаются на роликах.