5 предложений о культуре народов. О любой наверное,такое дз 30 Баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нашей стране люди отмечают народные праздники например масленица
Гость
В России принято отмечать Масленицу,В России и Америке День Святого Валентина отмечать,В России Новый год, На свадьбе принято кидать букет невесте,При рождении ребёнка надо его крестить Вроде так)