5 предложений описания картины Васнецова "богатыри" с деепричастиями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря на картину Васнецова "Богатыри", мы видим трех богатырей, сидящих на своих конях. Мужественные и храбрые богатыри: Алеша Попович, Илья Муромец, Добрыня Никитич. Вспомнив историю об этих людях, мы понимаем какой защищенной энергией обладает эта красочная картина. Мне эта картина очень нравится.