5 предложений с чередующимися гласными кос-кас, лаг-лож, мир-мер, бер- бир

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне хочется коснуться неба. Не прикасайтесь к собаке - она кусается. Это имущество облагается налогом. Здесь вам ходить не положено! Примерьте, пожалуйста, костюм. После этого братья помирились и зажили дружно. Берите в руку ложку и ешьте свой суп. Здесь все еще не прибрано.