5 Предложений с наречиями, 5 Приложений с прелогательными,5 Предложений с причастиями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С наречиями : Лесник нагнулся и,подняв ружьё(как?) вверх, исчез меж кустами.Быстро-быстро мелькают вёсла.Море глухо роптало,и волны бились о берег бешено и гневно.Были поданы яйца всмятку.Ей туфли будут впору.Наше завтра прекрасно.