5 предложений с НЕ слитно или раздельно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не могу решить. Слишком неразборчивый почерк. Не самый лучший вариант. Неоднократно применялись меры. Не любят у нас таких выскочек.
Гость
я не был на уроке вчера. я не хочу гулять с подружками. не завидоваю другу,потому что он полуил двойку. не чуть не интересная книга это далеко не лучший выход недолюбливать своего друга за то-что он меня предал нездоровье у моего друга недостак знание по  учёбе у меня невзлюбить с первого взгляда  ненавидеть все цветь в мире