5 предложений с обособленными членами предложения нп тему Весна!! прошу помогите!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна,пришедшая в этом году рано,очень печалила нас. Ручейки,текя и журча по камушкам,создавали лужицы. Солнышко,не переставая светило во всю.  Дети ,радующиеся приходу весны,бегали по лужам (тут деепричастные обороты, и причастные -ну одно и тоже.что обособление членов)