5 предложений с однородными членами. и 2 односоставных.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вдруг тонкий,свистящий,прорывистый звук раздался в воздухе. В вазе лежали фрукты:яблоки,груши,апельсины. С давних времён люди мечтали о добре,правде,счастье. Дом бвл маленький.но уютный. Метели бушевали и ночь,и утро,и день. В нашем городе строят новый дом. У окна маленький стол,покрытый скатертью.
Гость
1. Наступила холодная, снежная зима. На клумбе растут ромашки, астры, маргаритки. Зима, весна, лето, осень - времена года. Мне стало холодно и я одела ковту. Лес прекрасен всегда: и в зимние дни, и весной. 2. Ранняя весна. Пойдешь в кино?