5 предложений с предлогом из Помоогииитее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маша достала из коробки плюшевого мишку. Из весеннего сада выбежали щенки. Я вышел из замершей избы. из густого леса вылетило много разных птиц. Из колодца послышался писк
Гость
Я живу возле школы и ИЗ её окна часто слышен детский гомон. Из лукошка Кости выпал подосиновик. Из темной пещеры доносилось эхо Егор и Лена часто выходили из университета вместе  Через неделю я отправлюсь в поездку на машине из Москвы в Минск