5 предложений с производными и подчинительными союзами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
максим прыгал, чтобы мы улыбнулись дядя Петя съел медведя, чтобы медведь не съел его. катя пела, хотя микрофон не работал волки выли потому, что светила луна настя доедала пирог несмотря НАТО, что его срок годности давно истек
Гость
Подчинительные Я торопился домой, так как там меня ждал подарок. Откройте в классной комнате окно, чтобы проветрить помещение. Несмотря на холодную погоду, много людей ходят без шапок. Она говорила так, будто я виноват в этом. Вы сможете пойти в кино, если вымоете посуду. Производные. Чтобы получился правильный ответ, нужно первое число разделить на второе. Мы также поедем в Крым Но, зато у тебя еще многое впереди и ты наверняка будешь относиться к учебе внимательнее. Он тоже любит театр. Он не умеет танцевать, зато замечательно поет. Я тоже люблю веселиться. Также я хорошо разбираюсь в математике.