5 предложений с существительным имеющим форму только единственного числа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
масло, молоко, сахар, вода, нефть, сталь, медь., ельник, белизна, чистота, лень, доброта, худоба, энтузиазм, беготня, косьба, ходьба, тепло, сырость, оттепель
Гость
я видела мальнькое дерево у меня есть кот очень сложный вопрос меня любит мама я люблю ходить на почту мой кот очень забавный