Переведите пожалуйста!!!!!!! 1) Не звони мне с 7 до 8 2) Я посмотрю фильм к 6 часам вечера 3) На небе тучи, скоро пойдет дождь 4) Я надеюсь,он придёт на праздник 5)Осторожно! Ваза вот-вот упадёт! 6) Мой друг будет рад, если под...

Переведите пожалуйста!!!!!!! 1) Не звони мне с 7 до 8 2) Я посмотрю фильм к 6 часам вечера 3) На небе тучи, скоро пойдет дождь 4) Я надеюсь,он придёт на праздник 5)Осторожно! Ваза вот-вот упадёт! 6) Мой друг будет рад, если подарю ему эту книгу. 7) Не спеши, поезд отходит в 7 часов. Сейчас только 4. 8) Когда Том вернется из поездки, мы пригласим его на ужин. 9) -Посмотри,у нас закончилось молоко. - Я пойду в магазин и куплю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
do not call me from 7 to 8 I'll see the film at 6 pm clouds in the sky will rain soon I hope he will come to the feast Caution! Vase-here's fall! My friend will be happy if I give him the book Do not hurry, the train departs at 7 o'clock. Now only 4 When Tom returns from a trip, we'll invite him to dinner. -Look, We finished the milk. - I'll go to the store and buy it.