5 предложений с водным словом если сможет  с разными например:увереность,неувереность,различее чувств,порядок мыслей и их связь,источник сообщения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
союз рабочих всех стран, в конце концов ,искоренить всякие войны. Патриот -это человек, служащий родине ,а родина- это, прежде всего народ. Быть может, он( Кавказ)с своих высотах привет прощальный мне пошлет . Признаться ,мне в жизни редко перепадает такие спокойные вечера. Любовь матери ,думаю я, сильнее смерти и страха смерти