5 предложений в прошедшем времени на английском языке о собаке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НА АНГЛИЙСКОМ:I had a dog . Her name was Lyme. She was the best dog. It was taken yesterday to the aunt. I really want to see it again! НА РУССКОМ (ЭТО ЖЕ) :У меня была собака . Её звали Лайма. Она была самой лучшей собакой . Её вчера увезли к тёте . Я очень хочу её сново увидеть !
Гость
Dogs were previously without blast furnaces