5 предложения с производными предлогами и с непроизводными пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Производные предлоги: 1. Несмотря на непогоду, мы вышли на улицу. 2. Нам нужно сдать статью в течение месяца. 3. Дом сгорел вследсвие поджога. 4. Я сдала ЕГЭ благодаря репетитору. 5. Мама хочет поговорить со мной насчёт школы. Непроизводные предлоги: 1. Мы не пошли на улицу из-за дождя. 2. Нам нужно написать статью за месяц. 3. Он нашёл кота за диваном. 4. Убери локти со стола! 5. Я выхожу из школы.