5 придложеней о домашних животных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мое любимое домашнее животное — кошка. Они пушистые и забавные. Есть много пород рода кошачьих. Например,сиамские, сибирские, а также сфинксы и многие другие.. Кошки могут жить до 18-20 лет,но это при хорошем уходе. Первый кошачий год жизни равен 12 человечьимгодам, дальше( 2,3,4 год жизни и т.д.) — по 7 лет. Тысячи кошек погибают из-за человека — он выбрасывает их на улицу,тем самым,кошки попадают под колеса машин, или же, они погибают от холода и голода.
Гость
У Кати есть домашнее животное Коровы и бараны гуляли на горе Пастух пас овец У Артёма большое домашнее хозяйство Сегодня на уроке мы проходили тему "Домашние животные "