5 примеров определённо личных предложений.5 примеров неопределённо личных предложения.5 примеров обобщенно личных предложений. 5 примеров безличных предложений. 5 примеров назывных предложений. 5 примеров неполных предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 безличных Взять стакан со стола Сшить красивое платье Играть с мясом на улице Ходить по осеннему парку Готовить к ужину Неопределенно личные Играли во дворе в мячь Пришли в гости к друзьям Смотрели на красивый закат Читали на уроках русскую литературу Поставили елку к новому году