1.Ответь на вопросы.Кто может плавать?Что может плавать?Кто стучит в окно?Что стучит в окно?2.Записать по три слова, которые обозначают одушевленные и неодушевленные существительные.

1.Ответь на вопросы. Кто может плавать? Что может плавать? Кто стучит в окно? Что стучит в окно? 2.Записать по три слова, которые обозначают одушевленные и неодушевленные существительные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плавает(кто)-человек,утка,лягушка плавает(что)-бревно,лодка,поплавок Стучит(кто)-ребенок,сосед,дятел Стучит(что)-ветка дерева,ветер,дождь