5. Разберите по составу слова: многочисленных, изгибаются, беломраморными,   применялись,   живописном,   растворенных, пешеходных, предопределили.6. Сделайте словообразовательный анализ слов: старинный, незабываемый, северо-з...

5. Разберите по составу слова: многочисленных, изгибаются, беломраморными,   применялись,   живописном,   растворенных, пешеходных, предопределили. 6. Сделайте словообразовательный анализ слов: старинный, незабываемый, северо-западном, причудливо, венецианских, асимметричны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бело - корень мрамор корень н суффикс ыми окончание
Гость
их - окончание, н - суффикс, мног - корень о - соединительная гласная, числен - корень.