5. Речевая ошибка допущена в предложении. а) В Сочи прибыли самолеты с двумястами пятьюдесятью пятью туристами из районов бедствия. б) Мои любимые грузинские блюда - из помидоров, баклажанов с грецкими орехами и чесноком - прек...

5. Речевая ошибка допущена в предложении. а) В Сочи прибыли самолеты с двумястами пятьюдесятью пятью туристами из районов бедствия. б) Мои любимые грузинские блюда - из помидоров, баклажанов с грецкими орехами и чесноком - прекрасно готовит моя мама. в) Главные виновники случившегося — в верхних эшелонах власти, и это никому не секрет. г) Мои должностные обязанности заключаются в подборе и руководстве кадрами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: г).................