5 скороговорок для 5 класса 5 октября 2016 года

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Карл у Клары украл кораллы Три трактора трут травы траками. Буквы: Р Т от: Елены Ермоловой Триста тридцать три трамплина трём спортсменам по нутру: С трёх трамплинов три спортсмена начинают поутру. Буквы: Р Т от: Елены Ермоловой Бравый корнет взошёл на корвет, Корнет с корвета шлет всем привет. Буквы: В Р от: Николая Выдра у выдры норовила вырвать рыбу. Буквы: В Р от: Николая
Гость
Был ли у Джона Мейджора пейджер? Был ли у Джона Мейджора менеджер? Знал ли менеджер номер пейджера Мейджора? В шалаше шуршит шелками Жёлтый дервиш из Алжира И, жонглируя ножами, Штуку кушает инжира. Купила Марусе бусы бабуся, На рынке споткнулась бабуся о гуся. Не будет подарка у внучки Маруси - Все бусы склевали по бусинке гуси. Озадачили на даче Зою задачами. Астронавт Армстронг принарядился на космодроме в оранжевый скафандр.