5 слов с толкового словаря . которые мы не употребляем в повседневной жизни . а заменяем другими словами .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бобыль, дескать, старче, сей (иногда употребляем) , Авось, бабайка
Гость
Ибо. Заменяем фразой "по причине", "так как". Идиосинкразия. Заменяем словом "непереносимость". Гипербола. Заменяем словом "преувеличение". Альтруизм. Заменяем словом "бескорыстность". Вербальный. Заменяем словом "устный!.