5 сложных предложений с союзом и

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дождь кончился, и выглянуло солнце.Я живу в двухкомнатной квартире, однако комнаты маленькие.У Славы есть коньки, а у Димы нет.В саду у Васи еще не растут первоцветы, но у Коли они уже растут.Рядом с домом Даши гуляют дети, но сама Даша выйти гулять не может.
Гость
.Сегодня ветреный день,и мне совсем не хочется идти гулять.Я закончил делать уроки,и мы с мамой пошли в зоопарк.Моя учительница рассказывала очень важную новую тему,и я как на зло вдруг уснула.Ты вёл себя сегодня плохо,и мне прийдётся вызывать родителей в школу!На моё окно сел белый голубь,и я с интересом смотрела на него.