Прочитайте предложения,выпишите только те,в которых есть вводные слова. Поставьте пропущенные знаки препинания. Должно быть у каждого человека случается свое время открытий. Человек трудолюбивый по-моему самый счастливый челов...

Прочитайте предложения,выпишите только те,в которых есть вводные слова. Поставьте пропущенные знаки препинания. Должно быть у каждого человека случается свое время открытий. Человек трудолюбивый по-моему самый счастливый человек на свете. Итак начинается песня о ветре . Словом можно убить ,словом можно спасти,словом можно полки за собой повести. Кстати бывает только то,что остроумно. Мой молодой спутник чувствовал себя по-видимому как-то раздраженно и неспокойно. Ночью весь этот мир кажется много проще.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Должно быть, у каждого человека случается своё время открытий. Человек трудолюбивый, по-моему, самый счастливый человек на свете. Итак, начинается песня о ветре. Мой молодой спутник чувствовал себя, по-видимому, как-то раздражённо и неспокойно.