5 случаев, когда Access выдает сообщение о неправильно введенном значении?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) если введенное значение не соответствует типу заданной переменной 2) введенное  значение имеет слишком длинное значение (больше, чем указано в этом поле) 3)  Нарушение ссылочной целостности 4) Нарушение условий, которые обговариваются в Процедурах в поле или на форме (После обновления, выход, до обновления)