5 советов по взаимоотношения с одноклассниками заранее спасибо:))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сначала надо изучить однаклассники к примеру чем они любят занимаца; 2. Если к тебе не очень хорошо относятся ребята, то надо отвечать им добром или отходить по дальше от них и не нарываться; 3. Когда изучил их хорошо то подружись с ним или сней и поговори о том что ей или ему нравится ( я так делаю мне помогает, Извинити что не 5 советов)