5 советов саму себе?!Напишите заранние спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не верьте тем, кто вам не верит. Не ждите тех, кто не спешит Забудьте тех, кто в жизни новой Забыл о том, кем был вчера, Чье наспех брошенное слово Полощут времени ветра.  Не призывайте равнодушных — Не отзовутся все равно. Ищите тех, кто вас услышит, В толпе узнает, позовет, С кем тонкой ниточкою свыше Судьба вас накрепко совьет.
Гость
Быть терпеливым! Быть сдержанным! Умеренным в употреблении еды Качественно делать уроки! Помогать по дому!