5 тетрадей стоят 30 рублей, а 9 фломастеров стоят 45 рублей. Что дороже: одна тетрадь или один фломастер и на сколько?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)30:5=6(руб) - стоит одна тетрадь 2)45:9=5(руб) - стоит один фломастер 6 рублей больше чем 5 , соответственно тетрадь стоит дороже на 1 рубль (6-5=1)
Гость
1 ) 30 : 5 = 6 ( руб ) Стоит одна тетрадь 2 ) 45 : 9 = 5 ( руб ) - Стоит один фломастер Э 3 ) 6 - 5 = 1 ( руб ) Ответ На 1 рубль тетрадь дороже чем фломастер Желаю удачи!!!!!!!!!!!!