5. Укажи порядок предложений, чтобы получился связной текст. А) По улицам бегут звонкие потоки воды. Б) Мальчишки бегут с ручейками наперегонки. В) Вы когда – нибудь замечали, каким чудесным становится город после дождя? Г) Дож...

5. Укажи порядок предложений, чтобы получился связной текст. А) По улицам бегут звонкие потоки воды. Б) Мальчишки бегут с ручейками наперегонки. В) Вы когда – нибудь замечали, каким чудесным становится город после дождя? Г) Дождик прошел! Д) Машины весело бьют колесами по лужам. 1) Г А Д В Б 2) В Б Д Г А 3) В А Д Б Г 4) А Б В Г Д
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 2 здесь текст более связный
Гость
3 вариант ответы, после В идет перечисление ,поэтому там ставятся запятые