5. Установите правильную последовательность действий при работе с микроскопом. A. ?

5. Установите правильную последовательность действий при работе с микроскопом. A. ?? отверстие предметного столика направить зеркалом свет Б. Поставить штативом к себе на расстоянии 5-10 см от края стола B. Поместить препарат на предметный столик Г. Глядя в окуляр, медленно поворачивая винт, поднять тубус, пока не появится четкое изображение предмета Д. Пользуясь винтом, плавно опустить тубус так, чтобы нижний край объектива оказался на расстоянии 1–2 мм от препарата
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
БВДГА Правильная последовательность