5. Византийские историки, описывая внешних врагов империи, часто давали им имена тех народов, которые жили на этих территориях в античности. Как вы думаете, почему они это делали и кого они могли называть скифами в VII веке? в...

5. Византийские историки, описывая внешних врагов империи, часто давали им имена тех народов, которые жили на этих территориях в античности. Как вы думаете, почему они это делали и кого они могли называть скифами в VII веке? в IX—X веках?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааапрлрвабоаплпаалевпьоппмиоавато