5 вопросительных и 5 отрицательных с неправильными глаголами! Срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отрицательная форма: 1) She didn't understand us. [Время - Прошедшее] 2) They don't teach them. [Время - Настоящее] 3) We will not make a doll. [Время - Будущее] ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Вопросительная форма: 1) Did she understand us? [Время - Прошедшее] 2) Do they teach them? [Время - Настоящее] 3) Will we make a doll? [Время - Будущее] -------------------------------------------------------------------