5. Впишите необходимые по смыслу обобщающие слова в предложениях.1. Каждый раз Настя находила под водой новые интересные ... : то вымокшую в воде, порыжевшую еловую ветку, то жестяную банку, то лиловый от холода и мертвый лист ...

5. Впишите необходимые по смыслу обобщающие слова в предложениях. 1. Каждый раз Настя находила под водой новые интересные ... : то вымокшую в воде, порыжевшую еловую ветку, то жестяную банку, то лиловый от холода и мертвый лист водяной лилии. 2. Листья мы находили в карманах своих дождевых плащей, в кепках, в волосах – ... 3. На днях я уеду в Москву, а все вещи: и барельеф, и портрет Гарибальди, и старая лампа с рисунком водяной мельницы, и стол, и букет иван-чая – ... безропотно останется здесь зимовать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вещи везде все................................
Гость
вещи,везде,все ...вот эти слова