5. Взаимовыгодные отношения организмов а) конкуренция б) квартирантство в) симбиоз г) паразитизм 6. Животные, в отличие от других организмов а) питаются и размножаются б) имеют клеточное строение в) активно п...

5. Взаимовыгодные отношения организмов а) конкуренция б) квартирантство в) симбиоз г) паразитизм 6. Животные, в отличие от других организмов а) питаются и размножаются б) имеют клеточное строение в) активно передвигаются г) дышат и развиваются 7. Растения в биоценозе являются а) продуцентами б) консументами в) редуцентами 8. Популяция – группа организмов а) рода б) вида в) нескольких видов г) класса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5.б 6.в 7.б(не уверена) 8.б