4. Напишите где вы можете купить эти вещи?
1). I can buy a loaf of bread at the baker's. (Я могу купить хлеб в пекарне)
2). I can buy sheets and blankets at the department store (Я могу купить простыни и одеяла в универмаге)
3). I can buy a goldfish at the pet shop (Я могу купить золотую рыбку в зоомагазине)
4). I can buy a map of England at the bookshop. (Я могу купить карту Англии в книжном магазине)
5). I can buy a bar of chocolate at the sweetshop. (Я могу купить плитку шоколада в магазине сладостей)
6). I can buy biscuits at the sweetshop. (Я могу купить бисквиты в магазине сладостей)
7). I can buy a towel at the department store. (Я могу купить полотенце в универмаге)
8). I can buy shoes at the department store. (Я могу купить ботинки в универмаге)
9). I can buy pork at the butcher's. (Я могу купить свинину у мясника)
10). I can buy a cake at the sweetshop. (Я могу купить кекс в магазине сладостей)
11). I can buy a tortoise at the pet shop. (Я могу купить черепаху в зоомагазине)