5) Заполните таблицу «Бытие человека», используя следующие выражения: ✓ человек это микрокосм ✓ только человеку присуще мышление ✓ человек должен реализовывать себя в деятельности ✓ человек греховен с рождения ✓ природа это жив...

5) Заполните таблицу «Бытие человека», используя следующие выражения: ✓ человек это микрокосм ✓ только человеку присуще мышление ✓ человек должен реализовывать себя в деятельности ✓ человек греховен с рождения ✓ природа это живой организм, а человек – сочетание разных стихий космоса ✓ человек это образ и подобие бога ✓ человек не в праве диктовать свои условия природе ✓ человек должен следовать естественности природы ✓ человек внутренне раздвоен вследствие грехопадения ✓ человек – творец своей судьбы ✓ человек-творец уподобляется богу ✓ человек имеет безграничные возможности ✓ всю свою жизнь человек должен замаливать свои грехи Древнее время Эпоха Средневековья Новое время
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это очень сложноооо и это сложнор