50 Б здравствуйте, переведите, пожалуйста, текст с английского на русский, только правильно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше быть единственным ребенком в семье, чем ребенком из большой семьи. Обсудить. Раньше (в прошлом) было общим для супружеских пар иметь тот из детей. В наше время супружеские пары все чаще (выбирают) предпочитают не иметь детей вообще, или иметь только одного (единственного) ребенка. Вопрос, на который мы должны получить ответ: лучше ли жизнь детей, которые растут без братьев и сестер? Трудно отрицать, что дети, не имеющие братьев или сестер, получают больше внимания от родителей, чем дети в многодетных семьях. Это может заставить их чувствовать себя более уверенными и защищенными. Правда и то, что братья и сестры в большой семье часто ссорятся. Им приходится делить имущество и жилое помещение, например, спальню, и это может привести к конфликту. Единственный ребенок не столкнется с этой проблемой. С другой стороны, дети, не имеющие братьев или сестер, иногда могут чувствовать себя одинокими, так как у них никого нет дома, с кем можно было бы поиграть. Им приходится искать друзей, чтобы играть с ними в свое свободное время, и это может быть трудно, если они не живут в большом сообществе. Можно также утверждать, что они часто избалованы. Их родители дают им все, что они хотят, и поэтому они не учатся делиться и общаться с другими людьми. Подводя итог, можно сказать, очевидно, что есть некоторые преимущества быть единственным ребенком, но есть и некоторые недостатки. Это зависит от личного опыта и индивидуальных особенностей. По-моему, лучше иметь братьев и сестер, но я из многодетной семьи!