50 БАЛЛОВ ДАЮ Барышня крестьянка Почему игра в повести заканчивается не постыдным разоблачением, а абсолютном счастьем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что Лиза притворилась Акулинной И отец думал что Аккулина необразованная девушка (То есть крестьянка) И не захотел женить их Он пошёл лично сказать всё Акулине и разглядел в ней свою дочь Лизи И решил оставить всё как есть Давно не читал эту повесть, может быть не правильно