50 БАЛЛОВ! Покажи мне книги ( "покажи" какая часть речи?) Глагол ( сказуемое ) ? Письмо, что ты мне написала ( "мне" какая часть речи ? местоимение и как подчеркивается? )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне - местоимение Я в дательном падеже, в предложении - дополнение
Гость
Покажи-глагол(в личной форме) ,в предложении является сказуемым Мне-местоимение,подчеркивается как дополнение(черточками)